19.11.2017  16:58

первая квалификационная категория
учитель физкультуры и ОБЖ, классный руководитель 6а класса

ВЫСШЕЕ
Закончила Боровичский педагогический колледж по специальности "учитель физкультуры с дополнительной подготовкой в области ОБЖ".
В 2010 году закончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, присуждена квалификация "Учитель-логопед. Учитель-олигофренопедагог" по специальности "Логопедия" с дополнительной специальностью "Олигофренопедагогика"

Стаж работы по специальности:

В МАОУ СОШ №18 работает   с 2003 года..

Участие в професиональных конкурсах: В 2005 году участвовала в городском конкурсе "Учитель года", победила в номинации "Молодость и успех", транслировала опыт своей работы по теме:"Создание здоровьесберегающей среды в условиях школы".
Достижения:

Дважды отмечена благодарственными письмами комитета по образованию за творческий инициативный труд, успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса.

Отмечена благодарностью комитета по образованию за участие в городском смотре-конкурсе образовательных программ дополнительного образования детей (2007 год), за подготовку участников городского конкурса "Лес в творчестве молодых"(2007 год).

В 2008-2009 учебном году ученики Екатерина Павловны заняли 1 место в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, 1 место в городских соревнованиях по футболу, 2 место в городской осенней Неделе спорта

2005г. - Современные информационные технологии в преподавании предмета (Дистанционное обучение), НРЦРО
2006г. - Преподаватель ОБЖ, Учебно-методический центр по гражданской обороне и ЧС Новгородской области
2006г. - Основы безопасности жизнедеятельности