22.10.2017  20:30

Бруцкая Н.И.

Бруцкая Надежда Иосифовна

учитель математики, высшая квалификационная категория,

Закончила Брестский государственный педагогический институт имени А.С. Пушкина, физико-математический факультет по специальности "Физика и математика", квалификация "Учитель физики и математики".

Общий стаж работы:

Стаж работ по специальности:

25 года 3 месяца

В МАОУ СОШ №18 работает  с 1995 года.
Достижения:

Отмечена Благодарственным письмом комитета по образованию Администрации Великого Новгорода (2004г.),
Почетной грамотой комитета по образованию Администрации Великого Новгорода (2008г.),
Почетной грамотой комитета образования Новгородской области (2011 г.)

В своей деятельности реализует такие педагические технологии как разноуровневое обучение, коллективная система обучения, обучение в сотрудничестве, технология дистанционного обучения.
Надеждой Иосифовной разработаны и апробированы элективные курсы по алгебре "Практикум по математике и информатике", "Простейшие статистические характеристики".

2005г. - Педагогическое мастерство, ГОУ НРЦРО
2005г. - Современные информационные технологии в преподавании предмета (Дистанционное обучение), ГОУ НРЦРО
2006г. - Личностно-ориентированный подход к обучению и воспитанию школьников с ОВЗ, ГОУ НРЦРО
2009г. - Современные подходы к преподаванию математики в условиях модернизации общего образования, ГОУ НРЦРО
2009г. - Организация индивидуальной профилактической работы с учащимися в ОУ", ГОУ НРЦРО
2010г. - участие в семинаре "Технология работы с детьми, находящимися в социально-опасном положении", Новгородский областной центр психолого-медико-социального сопровождения.
2010г.- Научно-методологическое сопровождение инновационной деятельности образовательного учреждения, ОАОУ "Новгородский институт развития образования"
2013г. - Содержание и организация воспитательного процесса в детском оздоровительном лагере
2014 г. -«Система преподаваниях математики в условия модернизации
2017 г. - «Система преподавания ФГОС основного и среднего общего образования»