16.12.2017  10:23

Калягина Н.А.
КАЛЯГИНА Надежда Анатольевна
заместитель директора по учебной работе,
учитель биологии, химии, первая квалификационная категория,
классный руководитель 5а класса

понедельник - пятница

9.00-17.00

Приемные часы

16.00-17.00

тел. 8(162)62-44-04

В 1993г. закончила Новгородский государственный педагогический институт по специальности "География и биология", квалификация "Учитель географии и биологии".

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

23 год 4 месяца

в МАОУ СОШ №18 работает с 1993 года

Достижения:

Награждена Почетной грамотой комитета по образованию Администрации Великого Новгорода (2001г.).
В 2004 г. награждена Почетной грамотой Великого Новгорода за высокое педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для интеллектуального и нравственного развития личности.
Награждена Почетной грамотой комитета образования Новгородской области в 2005г.
 В 2006г. награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, внедрение в учебный процесс новых технологий, обеспечивающих развитие самостоятельности учащихся и воспитанников, индивидуализацию их обучения.
В 2011 г. награждена Почетной грамотой  комитета образования науки и молодежной политики Новгородской области.

2005г. - Современные информационные технологии в преподавании предмета (дистанционное обучение), ГОУ НРЦРО
2009г. - Совершенствование школьного химического образования, ГОУ НРЦРО
2010 г. - Научно-методологическое сопровождение инновационной деятельности образовательного учреждения, ОАОУ "Новгородский институт развития образования"
2014 г. - "Реализация федеральных и государственных стандартов общего образования в основной и средней школе"