22.10.2017  20:35

Стрельник Е.В.
Стрельник Елена Валерьевна

учитель начальных классов, вторая квалификационная категория
Декретный отпуск

Высшее
В 2006г. закончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, присуждена квалификация "Филолог. Преподаватель" по специальности "Филология",

Стаж работы (общий):

По специальности:

9 лет 11 месяцев

2016 г. - «Обновление содержание и технологий начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО»
2016 г. - «Современные образовательные технологии: практика освоения»
2012 г. - Курсы повышения квалификации "Вариативность в системе начального общего образования", ОАОУ "Новгородский институт развития образования"
2011 г. - обучение по программе "Реализация ФГОС НОО в образовательных учреждениях Новгородской области", ОАОУ "Новгородский институт развития образования"
2011 г. - участие в семинаре "Деятельностный подход как главное условие реализации Федеральных государственных образовательных стандартов первой ступени образования", свидетельство изд-ва "ВИТА-ПРЕСС".
2011 г. - обучение по программе  "Реализация ФГОС НОО нового поколения средствами предмета "Литературное чтение", ОАОУ "Новгородский институт развития образования".
2007г. - "Менеджер по персоналу", Учебно-методический центр 200 Института Экономики и Управления НовГУ имени Ярослава Мудрого
2006г. - "Секретарь руководителя", НОУ "Центр Образования "МЕДИНФО"