22.10.2017  20:35

Иванова О.А.
Иванова Олеся Александровна
учитель начальных классов, вторая квалификационная категория,
учитель-логопед,
классный руководитель 4"б" класса

Образование

В 2009 г. закончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, присуждена квалификация "Учитель-логопед. Учитель - олигофренопедагог" по специальность "Логопедия" с дополнительной специальностью " Олигофренопедагогика"

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности

7 лет 2 месяца

В МАОУ СОШ №18 работает с 2009 года.
Повышение квалификации

2010 г. - Научно-методологическое сопровождение инновационной деятельности образовательного учреждения, ОАОУ "Новгородский институт развития образования".
2011г. - Реализация ФГОС НОО нового поколения в общеобразовательных учреждениях Новгородской области, ОАОУ "Новгородский институт развития образования"
2011г. - Комплексные курсы повышения квалификации учителей начальных классов", ОАОУ "Новгородский институт развития образования".
2013г. - Содержание и организация воспитательного процесса в детском оздоровительном лагере
2015 г. -«Общепедагогические методы и технологии формирования у обучающихся «умения учиться»

2009г. - Почетная грамота Минобрнауки РФ

2012 г. - Благодарственное письмо комитета по образованию Администрации Великого Новгорода