21.06.2018  21:09

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Информация о образовательных программах  » и учебных планах »

Информация  о рабочих программах учебных предметов
»

Информация о годовом календарном учебном графике
»

Информация об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, основного (общего) и среднего (полного) образования
Информация об успеваемости учащихся
»

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем вас о реализации государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Сервис "Электронный дневник" работает через единую образовательную сеть «Дневник.ру» по адресу: http://dnevnik/.ru

Информационная система «Дневник.ру» доступна с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, по адресу http://dnevnik.ru/. Доступ осуществляется посредством введения идентификатора и пароля.

Чтобы воспользоваться данной услугой, надо заполнить заявление на предоставление информации о текущей успеваемости вашего ребенка в форме электронного дневника и подписать согласие на обработку персональных данных вашего ребенка, получить реквизиты доступа у классного руководителя или на адрес электронной почты, указанной в заявлении.

График работы специалистов, осуществляющих прием и консультирование заявителей:

1. Cмирнова Виктория Александровна – заместитель директора, пн – пт с 8.30 – 17.00 кабинет зам. директора (2 этаж)

2. Семизельникова Елена Александровна – заведующая канцелярией, пн – пт с 9.00 – 17.00 канцелярия (2 этаж), т. 62-44-04

Для предоставления муниципальной услуги заявителю необходимо представить специалистам в ОУ заявление по примерной форме ("Форма заявления" и "Согласие на обработку персональных данных" можно скачать ниже) и документ, удостоверяющий личность заявителя.

♦ Форма заявления (для родителей) на предоставление информации о текущей успеваемости вашего ребенка в форме  электронного дневника и / или  электронного журнала успеваемости.

♦ Форма заявления (для обучающегося) на предоставление информации о текущей успеваемости в форме  электронного дневника и / или  электронного журнала успеваемости.

♦ Согласие на обработку персональных данных для обучающихся в возрасте до 14 лет в информационной системе «Дневник.ру» (для родителей несовершеннолетних детей)

♦ Согласие на обработку персональных данных для родителей (дети в возрасте до 14 лет)

♦ Согласие на обработку персональных данных для обучающихся в возрасте после 14 лет в информационной системе «Дневник.ру» (для родителей несовершеннолетних детей)

♦ Согласие на обработку персональных данных для обучающихся в возрасте от 18  лет

В настоящий момент услуга оказывается по следующему регламенту:

♦ Заполняется журнал оценок для учащихся, записывается домашнее задание, тема урока.

♦ Оценки учащихся выставляются ежедневно.

♦ Родители после авторизации имеют доступ к успеваемости только своего ученика.

♦ Педагоги, родители и учащиеся имеют возможность общаться друг с другом в рамках системы.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА от 30 июня 2016 г. N 3048 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ  ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТЕКУЩЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ УЧАЩЕГОСЯ, ВЕДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА И ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА УСПЕВАЕМОСТИ"

Порядок использования и ведения единой информационной системы учёта и мониторинга образовательных  достижений обучающихся в повседневной деятельности МАОУ СОШ № 18

Регламент предоставления услуги ЭД (информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах обучения).

Регламент оказания помощи при работе в информационной системе «Дневник.ру» при переходе общеобразовательных организаций на безбумажный вариант ведения журналов успеваемости обучающихся

Информация о предоставлении муниципальной услуги в МАОУ СОШ № 18 "Прием заявлений о зачислении в ОУ"

Порядок предоставления муниципальной услуги в МАОУ СОШ № 18 "Прием заявлений о зачислении в школу"