04.08.2020  19:43

Информация по олимпиадам

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Для младших школьников

Согласие родителей (законных представителей) участника олимпиад школьников  на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного)

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году в Великом Новгороде (Заявление на участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников; Согласие участника Всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных; Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного)