16.10.2018  00:50

Примерное меню на 10 дней

Программа производственного контроля

Десятидневное меню  1     2    3

Информация для родителей по получению мер социальной поддержки по питанию в школе

в соответствии с Постановлением Правительства Новгородской области от 20.03.2014 N 181 (ред. от 26.07.2016) "Об утверждении Порядка предоставления на территории Новгородской области мер социальной поддержки обучающимся"

Администрация школы сообщает Вам, что

⇒ родитель обучающегося, относящегося к категории «ребенок-инвалид» (в том числе и обучающиеся на дому) имеет право на частичную компенсацию на питание 15 рублей в день

⇒ семьи, где доход составляет ниже установленного в регионе уровня,имеют право на частичную компенсацию на питание 15 рублей в день

⇒ ребенок, имеющий справку ПМПК, как обучающийся с ОВЗ (в том числе и обучающийся на дому), на период обучения по адаптированным основным общеобразовательным программам обеспечивается бесплатным двухразовым питанием на сумму 65,5 рублей в день.