05.07.2020  04:06

Внебюджет

(Утверждены постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 № 706)

согласования стоимости платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

КАЛЬКУЛЯЦИИ
к смете расходов по  платным образовательным услугам в МАОУ СОШ № 18 на 2019-2020 учебный год

об оказании платных образовательных и иных услуг
МАОУ СОШ № 18

об оказании платных образовательных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 18»

с родителями учащихся на предоставление платной услуги по присмотру и уходу за детьми муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа № 18"

объединений дополнительного образования МАОУ СОШ № 18 на 2019-2020 учебный год

1 полугодие

2020 г.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг и о добровольных пожертвованиях на нужды школы.(Отчетный период - июнь 2020)

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг и о добровольных пожертвованиях на нужды школы.(Отчетный период - май 2020)

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг и о добровольных пожертвованиях на нужды школы.(Отчетный период - апрель 2020)

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг и о добровольных пожертвованиях на нужды школы.(Отчетный период - март 2020)

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг и о добровольных пожертвованиях на нужды школы.(Отчетный период - февраль 2020)

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг и о добровольных пожертвованиях на нужды школы.(Отчетный период - январь 2020)

2019 г.

по доходам и расходам денежных средств, полученных от внебюджетной деятельности за апрель 2019 года

по доходам и расходам денежных средств, полученных от внебюджетной деятельности за март 2019 года

по доходам и расходам денежных средств, полученных от внебюджетной деятельности за февраль 2019 года

по доходам и расходам денежных средств, полученных от внебюджетной деятельности за январь 2019 года