Главная | Новостная лента | Вход | Регистрация | Свежие новости Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

19.11.2018  02:13

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Единый урок безопасности в Интернете

Единый урок безопасности в Интернете

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

Единый урок пройдет в этом году уже в пятый раз.

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

В рамках Единого урока пройдут очные тематические уроки в образовательных учреждениях, а также круглые столы, викторины, родительские собрания, лекции экспертов, сетевые мероприятия проекта «Сетевичок» и другие мероприятия на федеральном, региональном и районном уровне.

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф

Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Просмотров: 4 | Добавил: defaultNick9814 | Рейтинг: 0.0/0 |