Главная | Новостная лента | Вход | Регистрация | Свежие новости Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

19.11.2017  16:58

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Кастинг

Кастинг

Начинается кастинг на главные роли детского короткометражного фильма " Великий" Всероссийского проекта " Киноуроки в школах России".

1 этап проходит на уровне школы с 16 по18 октября, видеоматериал (любительская съемка) необходимо сразу отправить на сайт кастинга (смотри ссылку ниже) или на электронную почту dtdu.00@mail.ru.

2 - ой отборочный этап будет проходить по мере поступления видеоматериала.

3 - этап пройдет 22 октября 2017г. в 12.00 в ДДЮТ им. Лени Голикова ( актовый зал). Показ будет проходить индивидуально по графику.

Дополнительно:

- 20 октября в школы будет направлен список детей, отобранных для участия в 3-ем этапе и график с расписанием просмотра.

- 22 октября кастинг будет проходить в присутствии родителей. - сайт кастинга: https://m.vk.com/studio_intelkino

- Приложение – сценарий « Великий» для прочтения диалогов.

Уважаемые педагоги для отбора детей и взрослых сразу используйте диалоги из сценария!

Кастинг на фильм "Великий" проводится среди школьников Великого Новгорода. Ждём Ваших резюме! Характеристики актёров.

ГЛАВНЫЕ РОЛИ

Калина - Девочка 13 лет. Яркая, броская внешность с большими выразительными глазами. Производит впечатление неординарной творческой натуры, наделенной лидерскими качествами.

Вера Дмитриевна – Преподаватель музыки и вокала. Женщина приятной внешности 50 лет. Тонкие правильные черты лица придают благородный, интеллигентный вид.

Антон – друг и одноклассник Калины. Модный мальчик 13 лет. Открытый, свободный в общении, самодостаточный.

Катя – близкая подружка Калины. Достаточно неординарная внешность, взгляд маленькой авантюристки.

РОЛИ ВТОРОГО ПЛАНА

Светлана Владимировна – классная руководительница Калины. Доброжелательная женщина 48 лет, умная, интересная. Сразу видно, что она прекрасный педагог, чувствующий, понимающий и детей, и как с ними работать.

Вадик – пианист, ученик Веры Дмитриевны. Худощавый подросток 14 лет. Внешне выглядит немного забитым, маменькиным сынком. Но во взгляде сквозит грусть и напряжение.

Валентина Петровна – мама Вадика. Ухоженная блондинка 40лет. Сразу создает впечатление потребительской натуры. Взгляд поверхностный, неглубокий.

ЭПИЗОДЫ

Детский вокальный коллектив младшая группа – 6 человек

Школьники 7-8 классов 20 человек

МАССОВКА

Школьники и преподаватели. Сцена заключительного концерта в актовом зале школы.

Просмотров: 11 | Добавил: defaultNick9814 | Рейтинг: 0.0/0 |